Los 1056
Sultan, Donald
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Asheville, geboren 1951Blattgröße: 58,5 x 56 cm; 30,5 x 30,5 cm, o. R.
"Four pears", 1989. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift links signiert, datiert und betitelt sowie unten rechts bezeichnet "TP/5".